Segestion, nuestras delegaciones en España y Portuglal


Segestion en España


Segestion Alicante

Av. de Denia, 140 Bajos - Complejo Vistahermosa

03016 Alicante

Tel: 96 644 89 06 - Fax: 96 592 33 20

Email: alicante@segestion.com


Segestion Barcelona

Mejía Lequerica, 22-24

08028 Barcelona

Tel: 902 40 60 66 - Fax: 902 90 40 60

Email: barcelona@segestion.com


  Visita Segestion Barcelona en 3D virtual


Segestion Madrid

Calle Juan Esplandiú, 13, planta 11

28007 Madrid

Tel: 91 350 90 06 - Fax: 91 350 2014

Email: madrid@segestion.com


Segestion Sevilla

Av. de Emilio Lemos, 2-2º Módulo 203. Edif. Torre Este

41020 Sevilla

Tel: 95 421 96 29 - Fax: 95 421 96 65

Email: sevilla@segestion.com


Segestion Valencia

C/ Beatriz Tortosa, 31 Bajos

46021 Valencia

Tel: 96 353 01 70 - Fax: 96 353 01 80

Email: valencia@segestion.com


Segestion Vigo

c/ Colón, 6, 5ºB

36201 Vigo

Tel: 986 43 01 44 - Fax: 986 44 29 17

Email: vigo@segestion.com


Segestion Zaragoza

Cortes de Aragón, 50

50005 Zaragoza

Tel: 976 900 063 - Fax: 976 40 10 57

Email: zaragoza@segestion.com

Segestion Lisboa

Rua Rosa Araujo, 30 - 4 Piso

1250-195 Lisboa

Tel. 707 454 454 - Fax: 211 454 211

Email: portugal@segestion.com

SOLUCIONA TUS IMPAGOS Y RECUPERA TU DINERO

¿Tienes alguna duda? Ponte en contacto con nuestros profesionales especializados en recuperación de deudas

Pulsando el botón, aceptas la Política Protección Datos.
Tus datos están seguros con nosotros

Opiniones sobre Segestion

Ver todas las opiniones

Noticias de Segestion

Ir al Blog de Segestion™

Segestion™, empresa adherida a: